Главная > Информация > Научное оборудование SAIREM
Научное оборудование SAIREM
3 октября, 2019

Компания SAIREM — ведущий мировой производитель микроволнового и радиочастотного оборудования. Технологии SAIREM широко применяются не только в пищевом секторе, но и в лабораторном и научном оборудовании, а также во множестве других индустрий, где требуется быстрая и равномерная тепловая обработка.

Мы получаем все чаще запросов от компаний вне пищевой индустрии на различные установки для генерирования СВЧ излучения, и рады подтвердить, что готовы поставлять любое оборудование SAIREM для всех отраслей. Таким образом, наши клиенты получают доступ к современнейшим инновационным технологиям для сушки, химического синтеза, экстракции, пастеризации и т. д.

Например, в последнее время стабильным спросом пользуются установки, которые имеют в составе генератор микроволнового излучения и плазменную горелку.

Многие OEM-производители приобретают генераторы SAIREM для включения их в собственные установки, как, например, крупнейший производитель оборудования для производства синтетических алмазов PLASSYS.

Мы предлагаем генераторы SAIREM на основе магнетронов и транзисторов, мощностью от 200 Вт до 100 кВт, а также весь спектр вспомогательного оборудования и аксессуаров — микроволновые головки, волноводы, блоки подстройки (тюнеры) и многое другое. Генераторы могут поставляться с полноценной панелью управления с экраном, или только с интерфейсом для работы через промышленную сеть (СanOPEN, Modbus, Profibus…), а также возможно исполнение в различных форм-факторах для установки в стойку или на стол.