Главная > Акции > Приглашаем на IFFA 2019
Приглашаем на IFFA 2019
8 апреля, 2019

 

С 4 по 9 мая 2019 года во Франкфурте в очередной раз пройдет одна из крупнейших выставок пищевой индустрии — IFFA. Приглашаем вас посетить стенды наших партнеров!

 

SAIREM представит на своем стенде С98 в зале 3.0 компактный туннельный микроволновый дефростер TMW 35 — самую популярную модель последних лет.

 

Компания CAVECO разместится в зале 11.0, стенд А10. Итальянцы представят как популярные модели, так и новинки с интересным функционалом.

 

LUTETIA выставляется в рамках крупной экспозиции группы компаний PROVISUR, на стендах J54, J60, K54 и K32 в зале 8.0.

 

В зале 8.0 можно также посетить ведущего немецкого производителя оборудования для нарезки — компанию MHS Schneidetechnik на стенде A84.

 

Датская компания JIMCO разместится по адресу D40D в зале 4.0. Вашему вниманию будут предложены передовые технологии в области экологичной очистки воды и воздуха на производстве, а также инновационные миниатюрные модели для дезинфекции всех поверхностей в цехах, контейнерах и других помещений.

 

На стендах наших партнеров специалисты нашей компании с радостью расскажут Вам о преимуществах предлагаемых технологий и оборудования!